World of Tanks | Кубань, Юга | Сообщество кланов [YUG-J] и [YUG-S]
Форум завершил свою работу и переехал на новый адрес:

http://h2o-wot.ru

(Для тех, у кого был аккаунт на данном форуме, нужно зарегистрировать новый.
Ник должен быть в точности как в игре.)
World of Tanks | Кубань, Юга | Сообщество кланов [YUG-J] и [YUG-S]
Форум завершил свою работу и переехал на новый адрес:

http://h2o-wot.ru

(Для тех, у кого был аккаунт на данном форуме, нужно зарегистрировать новый.
Ник должен быть в точности как в игре.)
World of Tanks | Кубань, Юга | Сообщество кланов [YUG-J] и [YUG-S]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

World of Tanks : Command Center
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Мировая КартаМировая Карта  Список боев на сегодня (ГК)Список боев на сегодня (ГК)  

 

 делюсь впечатлениями от M6A2E1 и другими премовыми танками

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
xtreem




Сообщения : 75
Рейтинг : 90
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 41

делюсь впечатлениями от M6A2E1 и другими премовыми танками Empty
СообщениеТема: делюсь впечатлениями от M6A2E1 и другими премовыми танками   делюсь впечатлениями от M6A2E1 и другими премовыми танками Icon_minitimeВт 26 Апр - 10:53

Посидел вечерком, подумал что денег все равно на прем вкладываю та и снаряды подкалиберные скоро понадобятся для мирки...так что решил не мелочиться и кинуть денег (на год думаю золота хватит, та и курс $ вроде нормальный) и подарили этот ААЦЦКИЙ танк...по другому никак )))

делюсь впечатлениями от M6A2E1 и другими премовыми танками Pu68pmokog_tn

откатал пока на нем мало но уже могу сказать что как ПТшка он очень заметный но из за высоты башни + стереотруба можно видеть далеко!!! а лобовой брони хватает практически на все танки своего и ниже своего уровня кроме БЛ-9 у ис3
Как тяж - из за высоты башни стоять под горкой не вариант...хоть и пушка низко опускается все равно не хватает, приходится либо отходить от склона либо высоко на горку лезть а это смертельно...та и скорости поворота не хватает чтобы убрать слабые борта...напоминает местами КВ (башня вращается нормально)
из плюсов пока могу выделить только пушку...пробил даже ис-7 ББ в лоб...хотя думаю что повезло...
с такой лобовой броней 191 и ХП 1500 можно прорывать оборону (проверил на прохоровке по аллее) редко пробивают...если конечно это не тяжи выше уровнем!
и как любой премовый танк фармить деньги на нем легко, особенно с таким демагом! (в ремонте 10К максимум + снаряды 1000 каждый, меньше 30К чистыми не привозил)
ну и сравню с другими прем танками:
КВ-5
делюсь впечатлениями от M6A2E1 и другими премовыми танками Ij2xnbbyen_tn
ремонт на нем показался дороже (15к макс) пушка слабенькая оч (но снаряды дешевые 270 всего)... подкалиберыми в КВ-5 стрелял в лоб и местами не пробивал!!!приходится подпускать поближе а это с его слабой маневренностью опасно хоть и борта бронированны лучше чем у M6A2E1 это его не спасает т.к. рикошетов практически нет весь квадратный ) что не скажешь о другом танке -
LOWE
делюсь впечатлениями от M6A2E1 и другими премовыми танками Zj2m44ivpg_tn
Очень достойный противник особенно если на нем партизанить по кустам с такой пушкой как у него и малой высотой танка + башня как немецкая каска - ну просто супер
КВ-5 ему точно не ровня...разбирается легко в лоб...хотя все от рук зависит ) сравнить с M6 пока нет возможности. ИМХО - LOWE отличный танк для защиты базы и партизанской войны!!!
ремонт тоже в пределах 12-15к а может и чуть дороже.

P.S. Ну из всех премовых танков этого уровня как и следовало ожидать - максимальный демаг у амеров а кучность у немцев...но вот про броню русских чето хорошего не могу сказать хотя для таков классом ниже очень сложный противник (фугасы практически не берут). Так что перед покупкой хорошенько подумайте, а если решились то действуйте и главное побеждайте...удачи 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord_F

Lord_F


Сообщения : 8
Рейтинг : 10
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

делюсь впечатлениями от M6A2E1 и другими премовыми танками Empty
СообщениеТема: Re: делюсь впечатлениями от M6A2E1 и другими премовыми танками   делюсь впечатлениями от M6A2E1 и другими премовыми танками Icon_minitimeВт 24 Май - 9:11

Тоже взял себе М6А2Е1 и КВ-5.
У амера просто мощная лобовая броня, пушки до 8 лвл лоб практически не пробивают. Есть правда баг - попадание в лобовую проекцию гусеницы идет всегда с уроном.
После патча я нашел читерскую лазейку: становлюсь за ближайшим трупом танка, и толкая его перед собой продавливаю оборону врага :) Дело в том что высота танка позволяет выставить над трупом только башню. Это реальный чит!
КВ-5 - это адский нагибатор средних танков. Пробить его в лоб\бок могут только топ пушки СТ-8-9 ЛВЛ. Поэтому играя на КВ-5 я обычно еду туда откуда пойдут вражеские СТ. Обычно на КВ-5 останавливаю в одиночку СТ-раш, и отправляю в страну вечной охоты 3-4 вражины :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
делюсь впечатлениями от M6A2E1 и другими премовыми танками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Tanks | Кубань, Юга | Сообщество кланов [YUG-J] и [YUG-S] :: Американская техника-
Перейти: